Муж хочет забрать дочь, каковы его шансы?

Мой сын от первого брака страдает от наркотической зависимости. Проживает вместе со мной в однокомнатной квартире. Мой второй муж в случае развода грозит отобрать у меня нашу 8-летнюю дочь. Каковы его шансы?
Ответы юристов

А на что ссылается?

Если условия у Вашего мужа для проживания дочери с ним есть (все-таки разнополые), то при грамотном подходе у него есть хорошие шансы определить мсто жительства ребенка с ним.

Обычно суды отдают предпочтение матерям.

Но в Вашем случае вопрос спорный. Попробуйте сына где-нибудь полечить.В