Ремонт у соседей с 8 утра по выходным - что делать?

Добрый день! Проживаю в Нижегородской области в многоквартирном доме, в субботу соседи этажом выше с 8:00 начали сверлить стены в три перфоратора, и отказались начать работы с 10:00 утра. В воскресенье, они снова начали шуметь с 8:30, в полиции сказали, чтобы мы обращались в Роспотребнадзор, и что соседи имеют полное право делать ремонт. Что делать? Спасибо.
Ответы юристов

Пишите претензию досудебного урегулирования спора с требованием прекратить незаконные действия. Запаситесь парочкой свидетелей-соседей, вызовите полицию в момент, когда они снова будут сверлить с 8 утра. На них будет составлен протокол.

Нужна помощь в составлении претензии, обращайтесь.

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, соберите подписи соседей. Если в полиции откажутся принимать меры, обратитесь в прокуратуру с жалобой на их бездействие