Как быть, если нет возможности погасить кредитную задолженность?

Здравствуйте! Сложилась ситуация, что не смогла заплатить за кредитную карту банка А, выставили сейчас погасить всю сумму долга, а это 50 тысяч 400 рублей. Возможности, конечно же, сразу такую сумму выплатить нет, взять еще один кредит тоже. Близкие и друзья не хотят браться за это дело, оформлять на себя очередной кредит никто не горит желанием. Банк звонит, угрожает коллекторской фирмой. Как дальше быть, подскажите, пожалуйста!
Ответы юристов

Напишите заявление в банк о реструктуризации долга.

Добрый день, Татьяна!

А кредит давно оформляли?