Армения

Есть ли регламент социальных сетей?

Здравствуйте. Есть ли такой закон о социальных сетях, который обязывает разработчиков или владельцев указывать в регламенте недопустимые нарушения на их ресурсе? Например, если профиль блокируют на том или ином сайте, они обязаны в регламенте указать, за что могут заблокировать?
Ответы юристов

нет. Такого закона нет и разрабтки чего-либо подобого не ведутся. Есть определенные правила ресурсов, которые устанавливаются основателями и администраторами подобных сайтов, эти правила и устанавливают правила и причины блокировки.