Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9655 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Документы для оформления земельного участка

Добрый день! Возможно ли оформить в собственность землю, имея только таки документы: 1. тех. паспорт на часть дома ( нас долевая) 2.кадастровый паспорт дома 3. кадастровый паспорт зем. участка((государственная собственность) 4. св-во о праве на наследство 5. стары договор купли-продажи.
Ответы юристов
()

Доброго дня

Да этих документов достаточно, добавлю только что нужно приложить квитанцию об уплате гос.пошлины за оформление.

За точный и оперативный ответ, согласованный с законом - прошу оставить свой положительный отзыв "+"

()

Здравствуйте!

Этих документов достаточно.Но скажу,про один момент:если продавец состоит в браке и данный ЗУ является совместной собственностью супругов,то необходимо нотариальное согласие второго супруга на продажу земельного участка.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9655 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: