Как оформить земельный участок под домом и возле дома в собственность?

Здравствуйте! По наследству от бабушки досталась квартира в двухквартирном доме. Как оформить земельный участок под домом и возле дома в собственность? Бабушка являлась собственником данного земельного участка. Является ли договор купли-продажи право устанавливающим документом на земельный участок?
Ответы юристов

Здравствуйте! Если у Вашей бабушки было право собственности на участок, то вместе с квартирой оно переходит к Вам