Хочу оформить на себя квартиру которая выдавалась дедушке от предприятия?

Здравствуйте. Меня зовут Кристина! Я бы хотела узнать. Я хочу оформить квартиру на себя, дедушка которому выдавалась квартира от предприятия согласен, но там помимо дедушки прописаны 3 людей. Как мне быть в такой ситуации? У меня трое детей и все мы прописаны там же! Что делать, помогите.
Ответы юристов

Из Вашего обращения неясно кто является собственником квартиры, поэтому ответить на вопрос не представляется возможным.

Доброго времени суток!

подскажите, кто же все-таки является собственником данной квартиры?