Как выйти из долевой части с квартиры?
Я являюсь поручителем созаемщиком у бывшего мужа. В квартире проживает он со своей официальной женой. Мне арестовали карту на основании того что он не оплатил за кредит. Как выйти из доли и получить за нее конпенсацию.
Ответы юристов

Пожалуйста , уточните , Вы созаемщик или поручитель и являетесь ли Вы созалогодержателем , если квартира находится в залоге по кредитному договору ?