Подарила долю родителям, а они выгнали из квартиры. Как вернуть долю?

Здравствуйте. Моя проблема в том, что отец мой получил в свое время сертификат на жилье (военный), на троих. На каждом из нас была записана доля. По семейным обстоятельствам пришлось мне, мужу и нашему ребенку временно переехать к моим родителям в техкомнатную квартиру, в которой была моя доля. В результате угроз и давления меня принудили переписать долю, оформить дарственную (родители говорили что угрозы прекратятся и мы будем в комнате нашей спокойно жить, но они не прекратились). В итоге нас выгнали с ребенком годовалым на улицу.Живем у моей бабушки в деревне. Хочу обращаться в суд, чтобы обратно постараться отозвать треть квартиры.
Ответы юристов

Крепитесь, это будет сложно - а именно доказать, что договор дарения был подписан под давлением.

Добрый день! Доказать давление практически невозможно. Вы были совершеннолетней, замужем, имеете ребенка. Если Вы чего-то не хотите, то принудить Вас никто не может. Суд на это и будет опираться. Иск проигрышный на 100%.