Продажа дома и земельного участка если в БТИ хозяин прежний владелец?
                                                            Здравствуйте! Мне в наследство от отца достался дом с земельным участком. Когда собирала справки, при вступлении в наследства, в БТИ выяснилось, что собственником является бывший владелец (тот кто продал дом отцу). Договор о купле-продаже у меня был на руках. Нотариус убедившись, что договор подлинный оформила на меня наследство. Теперь я собственник дома и земельного участка. Могут ли у меня возникнуть проблемы при продаже в связи с тем, что в БТИ хозяин бывший владелец( он тоже умер) ??? За ранее спасибо.
                                Ответы юристов

									Добрый день!
Проблем при продажи дома и земельного участка проблем у вас не возникнет, согласно гражданского законодательства у вас все оформлено верно. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru

									Добрый вечер.
Вы надлежащим образом оформили свой участок, поэтому проблем не должно возникнуть при продаже участка.
Не забудьте, пожалуйста. оставить отзыв. Спасибо

									Добрый день! А Вы зарегистрировали право собственности на имущество по наследству в росреестре. Получили на руки право устанавливающие документы на дом и земельный участок.
Если да, то проблем не будет, если еще нет, то нужно сдать документы на регистрацию и только тогда узнаете росреестр пропустит Ваши документы или приостановит, или вернет.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!