Могу ли я использовать часть крыши над моей квартирой?

Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня есть квартира в 9 этажном доме на 9 этаже и у нас нет пром. этажа, могу ли я использовать часть крыши над моей квартирой? Например сделать второй этаж?
Ответы юристов

Здравствуйте! Нет, это невозможно, любая перепланировка в данном случае будет незаконна

Здравствуйте.

Крыша является общим имуществом. Любые действия возможны только с согласия собственников многоквартирного дома. Т.е. необходимо провести собрание.

Таким образом, без решения собрания собственников, нельзя производить какое-либо строительство, и вообще использовать общее имущество собственников в личных целях.