Как оформить квартиру на 2ух несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! Мною приобретена квартира (использован материнский капитал). как мне теперь оформить доли детям в этой квартиры? Только договором дарения или еще как-то возможно???
Ответы юристов
Добрый день!

Самый простой и минимально затратный вариант - это, как вы правильно указали, оформить договор дарения долей детям.

Если у вас будут вопросы обращайтесь.

Желаю Вам удачи!
Лучше и проще дарением, в этом случае не учитываются не возраст, ни налоги.

Напоминаю, что договор дарения можно написать у юриста, а не нотариуса, который у вас возьмет процент от стоимости жилья., т.к. договор не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а только государственной регистрации