возможно ли продать право аренды?

взяла в аренду тор. площадь в тц. построила отдел, закупила оборудование, даже кондиционеры в тц куплены за наш, т.е. арендаторов, счет. дела идут все хуже и хуже, нашелся человек, который готов купить право аренды моего отдела. администрация тц не против. законно ли это- продать право аренды?
Ответы юристов
Если Вашим договором аренды это предусмотрено и арендодатель не возражает, то продать можно, точнее переуступить за определенную сумму денег. Все улучшения, которые неотделимы от основного строения Вы можете взыскать с арендодателя.