как остаться жить в квартире, предоставленной брату от ЖКО?

Доброе утро!

Брат моего мужа недоработал в жко полтора года, но получил квартиру. он уехал в Испанию, теперь живёт там (взял гражданство испанское). в 2005 году его по решению суда выселили из этой квартиры. договор был оформлен на сестру всего на 3 года. пока его нет жили в этой квартире я,муж и наши двое детей. сейчас администрация взялась за эту квартиру.можно ли что-нибудь сделать,чтобы не остаться без этой квартиры?
Ответы юристов
Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос потребуется дополнительная информация:

- на основании какого договора ваша сестра получила квартиру?

- как оформлено ваше вселение? Вы зарегистрированы в квартире?

- есть ли у вас еще жил площадь?

После ответа на эти вопросы я постараюсь Вас проконсультировать.