покупка квартиры по программе "Молодая семья"

Что делать, если квартира, покупаемая мной, находится в обременении из-за того, что администрация города не производит перечисление на мой счет в соответствии с программой "Молодая семья", а бывший хозяин квартиры требует деньги?
Ответы юристов
Добрый день!

Что у вас указано в договоре по поводу сроков финансирования сделки?

Вы собственные средства (или кредитные) вносили в счет оплаты квартиры?

Что говорят в администрации о причинах не оплаты?

Какая ответственность предусмотрена в договоре за несвоевременную оплату администрацией.

Что сказано в вашем договоре с покупателем о сроках оплаты?

После ответов на эти вопросы я смогу подготовить для вас правовую позицию.