Соседи требуют снести постройки, потому что от межи нужно отступить метр

Здравствуйте! У нас такая проблема: сад у нас приватизирован, 3 года назад построили беседку, а в этом году баню рядом с межой. Соседи были в курсе того, что строится, даже помогали нам в этом деле. А сейчас они требуют чтобы мы все постройки снесли, мол от межи должен быть метр. У нас все постройки узаконены. Они подали на нас в суд, сколько шансов выиграть дело? (Председатель к нам претензий не имеет)
Ответы юристов

Они правы, шансов мало. Но нужно видеть исковое заявление, чтобы оценить перспективы

Здравствуйте,

Скорее всего соседи выиграют суд. По действующим норма земельного законодательства действительно необходимо соблюдать расстояние от межи в метр.