Какое расстояние нужно отступить от соседнего участка и дороги?

Здравствуйте. Решил построить беседку на даче, какое расстояние нужно отступить от соседнего участка и дороги?
Ответы юристов

Здравствуйте, по существу вопроса кратко: расстояние от капитальной беседки до забора(участка, дороги) должно быть не менее 3 м. Разборный вариант летней беседки можно установить на рнасстоянии 1 м. от изгороди(участка, дороги).

Всех Вам благ.