Справка о взаиморасчетах для регистрации права собственности

Подскаите как получить справку у застройщка о том сколько денег я им заплатил по договору долевого участия? застройщик посчитал что квартира увеличилась я им должен определенную сумму денег, на основании этого они не дают справку, ссылаясь что надо внести деньги и только потом они смогут дать мне справку.
Ответы юристов

Здравствуйте! Направьте письменное заявление о предоставлении справки. Если откажут, можно истребовать в судебном порядке. Но скорее всего по письменному требованию под входящий номер или роспись на втором экземпляре (вариант - отправленное почтой) - выдадут