Как оформить вывоз грунта с площадки&

решили выровнять арендованный земельный участок для организации игровой площадки, какие документы необходимо заключить с компанией изъявившей желание вывезти лишний грунт после всех работ, при условии что мы отдаем грунт бесплатно, взамен на их бесплатные услуги.
Ответы юристов
Добрый день!!! В вашем случае необходимо заключить договор о безвозмездном оказании услуг с организацией, которая изъявила желание вывезти лишний грунт. Всего хорошего!!! Удачи!!!