Что делать, если продал дом знакомым без расписки, а они не отдают деньги?

Здравствуйте. Такой вопрос, продал дом знакомым, в рассрочку без каких либо расписок, документы на дом уже на них, осталась энная сумма которую они должны! Но они отказываються её заплатить якобы они рассчитались со мной полностью в департаменте... Как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать условия договора об оплате, порядке передачи дома, содержание акта приёма-передачи дома.

размер суммы?

Для полной оценки Вашей ситуации, нужно ознакомиться со всеми условиями Ваших договоренностей, и при наличии - документами.