приобрел гараж в капитальном исполнении, а землю оформить не могу

Здравствуйте! Я приобрел гараж в капитальном исполнении, а землю оформить не могу так как по генеральному плану там должна быть дорога. Ген план 2008 года, а гаражи (7штук) построены в один 1990-х. подскажите как быть
Ответы юристов

Здравствуйте, кем именно утверждался генеральный план? ПОпробуйте обратится в местную администрацию, там дожны быть отдел (комиссия) по вопроспам капитального хозяйства. Если понравился ответ - оставьте пожалуйста отзыв.

Здравствуйте.

Была подобная ситуация. У Вас один выход идти в мест. администрацию и договариваться, что бы внесли изменения в ген.план. Процедура довольна сложная. Там же выясните, кем и когда было выдано разрешение на строительство, а так же как отводился земельный участок. В любом случае, для Вас это все неутешительно.

Удачи

Уважаемый Аноним! Выясните, было ли получено разрешение на строительство семи гаражей в 1990 г.?

Удачи в поисках истины. Сергей. С ответом на вопрос выходите на связь.