Как выделить земельный участок и расторгнуть договор аренды?

Мы являемся собственниками участка с/х назначения. в прошлом году было проведено собрание собственников на котором мы не присутствовали (объявление было только в газете и никто из нас о нем не узнал). на данном собрании было принято решение передать участок в аренду, заключен договор. само собрание можно считать правомочным, так как на нем присутствовали представители более 20% собственников. с передачей участка в аренду данному лицу мы не согласны. договор заключен без нашего ведома. срок исковой давности в три месяца о признании незаконным проведения общего собрания собственников прошел. сейчас мы хотим сделать выдел. заказали проект межевания. но на него поступили возражения от арендатора, который теперь выкупил часть земельных долей и является на ряду с нами собственником з/у (хотя подтверждения этому мы не знаем наверняка). что нам делать в такой ситуации? согласие свое на выдел он не даст. возражения относительно размера и местоположения мы считаем необоснованными. и если мы через суд получим разрешение на выдел, то договор аренды так и будет действовать? или какое есть варианты расторжения его после выдела?
Ответы юристов

День добрый. На Ваш вопрос невозможно ответить компетентно без внимательного изучения всех документов по данному делу.