Заявление в суд на перевод нежилого дома в жилой на дачном участке

написать заявление в суд на перевод нежилого дома в жилой на дачном участке
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемая Татьяна. Согласен вам помочь. Давайте обсудим все вопросы на электронном адресе. Он под ответом.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Готов подготовить Вам исковое заявление, а также дать подробные рекомендации по подготовке и участию в судебном процессе. Свои вопросы и пожелания можете направить на мою электронную почту.

С уважением, Дмитрий.

Цена:  850 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готов взяться за работу. Все впоросы и необходимую документацию готов обсудить по адресу моей электронной почты.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Готова помочь.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день! Подготовим исковое заявление с оплатой за результат, после назначения дня судебного заседания!

office@consultinggroup.su

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

День добрый, Татьяна. А Вы уверены, что у Вас есть всё необходимое для такого перевода? Первоначалная консультация о перпесктиве - 500рублей, заявление шаблон - 500рублей. Если Вам необходим не процесс, а результат, то сопровождение сделки, кроме личного участия юриста в суде и при регистрации - 5000рублей.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
__________________________________________

Связаться со мной можно следующим образом:

Моб. телефон:+7 937 967 14 76

Электронная почта: artem.calini4enko@yandex.ru

Вконтакте: https://m.vk.com/id164441146

Группа вконтакте: http://vk.com/club82904059 (здесь ответят на Ваши вопросы бесплатно)

____________________________________________

С уважением,

Калиниченко Артем!
Цена:  450 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Буду рада помочь в Вашем вопросе.

Для связи: тел. 89038165829, эл. почта 89038qwerty@gmail.com, в контакте: vk.com/id98281132