Снос жилого дома на первом этаже которого находится кафе-бар. Что должен предоставить город?

Собираются сносить жилой дом на первом этаже которого находится кафе-бар. Площадь в частной собственности 129 кв.м. Что должен предоставить город в этой ситуации? Должны ли мы за это что-то доплачивать, в случае предоставления торговой площади в новом доме?
Ответы юристов

1. Снос осуществляется по какой причине: участок пйдёт под нужды города или муниципалитета или подлежит расселению по причине, что здание аварийное?

Узнать это Вы можете в муниципалитете или на сайте админитсрации города.

В идеале при снасе должно быть решение суда... И город об этом знает.

Получите только деньги на основании ст. 32 ЖК РФ.