Может ли отец продать квартиру дочери под материнский капитал?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли отец продать квартиру дочери под материнский капитал без согласия остальных детей, в доле 6 детей?
Ответы юристов

Добрый день.

Для продажи понадобится согласие, в первую очередь, органов опеки и попечительства, а во-вторых, так как дом в долевой собственности, то согласие остальных собственников. Если собственники несовершеннолетние, то согласие их законных представителей.

Удачи вам. Не забудьте,пожалуйста, оставить отзыв. Спасибо

Здравствуйте!
Для начала, пожалуйста, уточните, кто является собственником квартиры, являются ли дети ее собственниками, является ли дочь совершеннолетней или нет.В
Если возникнут другие вопросы – обращайтесь.

Пожалуйста, оставьте оценку и отзыв. Заранее благодарю.
С уважением, 2014_jurist@inbox.ru