Тарифы на техобслуживание многоквартирного дома

В 2009 году была куплена квартира в новостройке. Через год получено свидетельство о праве собственности.

Встал вопрос о коммунальных платежах и плате за тех. обслуживание. УК назначена застройщиком. Общего собрания собственников не было. Договора на обслуживание я не заключил из-за несогласия с высокими тарифами. Управляющая компания требует оплаты по 60 руб за кв.м за техобслуживание, мотивируя эту цифру тем, что все платят. В соответствии со ст.158 ч. 4 ЖК РФ, я согласен платить по утвержденным правительством Москвы расценкам 24 с копейками рубля. УК отказывается подписывать договор не по своим тарифам. Что делать и кто прав?
Ответы юристов
Идти в суд и правоохранительные органы и доказывать, что тарифы не законные.