Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Законна ли сделка купли-продажи автомобиля между супругами?
                                                            Уважаемы господа! Ситуация: муж продает автомашину жене. Жена берет кредит в банке на покупку данного автомобиля. Вопрос: является ли данная сделка законной?
                                Ответы юристов

									Данная сделка является законной.
А можно какие нибудь ссылки на ГК или Семейный кодекс - что сделки по движимому имуществу между родственниками разрешены.