Ошибка в договоре купли продаже ТС

Здравствуйте! Приобрел авто, но при постановке на учет возникли проблеммы.а именно ошибка в дкп, недописали мою фамилию в конце одну букву, и серию паспорта вместо 58 написали 48.остальное все правильно.это сильно серьезно? Если договор вдруг не переделать со старым владельцом т.к он в другом городе.
Ответы юристов

Конечно это серьезно. Вам нужно найти продавца и заключить новый договор. Иначе никак.

Здравствуйте! Посмотрите также, как внесены ваши данные в ПТС. А ошибку в договоре нужно обзательно исправить.

elena3061975@mail.ru

Уважаемый Аноним.

Необходимо к данному договору составить в двустороннем порядке дополнительное соглашение в котором нужно внести изменения- исправления в вышеуказанные пункты договора или заключить новый договор без ошибок.

Мой ответ, Ваш отзыв

Если ответ понятен, нажмите +.В случае необходимости оказания правовой помощи, обращайтесь. С уважением, Сергей Николаевич.