Что делать, если отказано в регистрации ТС?
                                                            Отказано в регистрации на основании п.15.5 прил.1 к приказу МВД РФ от 7.08.2013 №605. Официальная причина: в договоре купли-продажи не указаны сведения о свидетельстве о регистрации ТС, дате его выдачи, а также дате выдачи гос. регистрационного знака. Неофициальная - не пробивается по базе.
                                Ответы юристов

									Вам нужно обратиться к продавцу. Пускай исправляет свои ошибки. Первый раз вижу такой договор купли-продажи авто.