Автор вопроса - Дмитрий
Россия
Машина купленная у перекупов в аресте
Купил машину у перекупов, она в аресте за штрафы и алименты. Как поступить? Хочу оформить на себя машину
Ответы юристов

Расторгать договор в судебном порядке или гасить долги. Вам решать... В любом случае несообщение информации об аресте авто- основание для расторжения договора и запрет регистрационных действий...

Дмитрий пока машина в аресте вы не оформите ее на себя.
Удачи вам!

Уважаемый Дмитрий. вы не оформите машину на себя, пока она в аресте. Ищите перекупов и расторгайте договор. Если заупрямятся, т в судебном порядке это сделать не сложно. проблема с возвратом денег возникнет скорее всего.
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.