Строительство дома за счет материнского капитала: на сколько долей делить сумму компенсации?

У меня четыре сына. Двое женаты (27 лет и 26 лет), живут отдельно в домах, купленных нами (родителями). Третий с нами (20 лет). В 2011 году я родила четвёртого сына. В 2008 году построили дом. Сейчас я имею право компенсировать строительство дома за счёт материнского капитала. Вопрос: на сколько долей я должна оформить дом в общую собственность, т.е. разделить сумму компенсации?
Ответы юристов

Необходимо обязательно определить долю ребенка 2011 года рождения .

п.4 ст.10 Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ
"О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"

Жилое помещение, приобретенное (построенное, реконструированное) с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала, оформляется в общую собственность родителей, детей (в том числе первого, второго, третьего ребенка и последующих детей) с определением размера долей по соглашению.

Светлана, Вы обязательно должны выделить долю супругу и младшему ребенку, доли могут быть как равными, так и определенные по соглашению сторон.