Относится ли Идринский район Красноярского края к районам Крайнего Севера?

Здравствуйте. Относится ли Идринский район Красноярского края к районам Крайнего Севера? И может ли нам выплачиваться северная надбавка?
Ответы юристов

Доброго времени суток, Татьяна. Идринский район Красноярского края не относится к районам Крайнего Севера и приравненных к районам Крайнего Севера местностям. В соответствии с Постановлением Совмина СССР от 3 января 1983г. ( с изменениями и дополнениями). С уважением.

Не относиться Ваш район к РКС. Красноярский край: Богучанский район, Енисейский район, Кежемский район, Мотыгинский район, город Енисейск с подчиненной территорией, города Лесосибирск с подчиненной территорией.