Можно ли вернуть неправильно установленное оборудование?

Наша организация заключила договор на установку системы навигации на автомобиль. Система не работает по вине установщика (неправильная установка). Он же продал нам оборудование. Вернуть деньги за установку, как я понимаю, можно. А вот что делать с оборудованием? Оно рабочее, без недостатков, полностью нами оплачено. Просто оно теперь бесполезно. На основании чего можно потребовать обменять его обратно на деньги? Спасибо.
Ответы юристов

Добрый день!

Каким договором всё это оформлено?

Договором поставки? Условия об установке поставщиком оборудования предусмотрены договором?

Согласна с коллегой, поясните подробнее.