Удержание исполнительского сбора судебным приставом: законно ли это?

Я являюсь бухгалтером по начислению заработной платы. У меня есть сотрудник, у которого я удерживаю алименты. Также у него есть задолженность по алиментам. Согласно всех расчетов, я с него удерживаю 50% от заработка. 25 % в счет алиментов за текущий месяц, 25 % в счет погашения задолженности. Также есть исполнительский сбор, который я удержала и перечислила судебным приставам. Через 1 месяц данный сотрудник уволился. Я исполнительное производство со всеми расчетами отнесла судебным приставам. При рассмотрении всех документов, судебный пристав сказал, что я совершила правонарушение, что удержала исполнительский сбор. Составили протокол о правонарушении и недавно постановили наложить штраф 15 тыс. руб. Могу ли как-нибудь оспорить данное решение? Помогите мне, пожалуйста. Доход мой на данной организации 0,1 ст всего 700,00.
Ответы юристов

При несогласии с действиями судебного пристава-исполнителя у Вас есть право обратиться с жалобой в порядке подчиненности, в прокуратуру или в суд.