Повлияет ли признание виды при УДО на рассмотрение дела европейским судом?

Заключенный подал, после пяти лет заключения, на условно-досрочное освобождение. Документы отосланы в областной суд и согласно правил, ему нужно подписать документ о том, что заключенный осознал и признал свою вину. В 2010 году он подавал жалобу в Европейский суд по правам человека, который 10 июля 2014 г. сообщает ему, что 17 июня 2014. и.о. председателя секции, на рассмотрение которой было передано дело, решил довести часть жалобы до сведения правительства Российской Федерации. Данная часть будет рассмотрена одновременно на предмет приемлемости и по существу. Вопрос:

1. Не повлияет ли подписание документа о признании вины при УДО на дальнейшее рассмотрение дела в ЕСПЧ (в жалобе ЕСПЧ - вина не признавалась)?;

2. Не будет ли это рассмотрено как введение суда в заблуждение?

3. Что делать в таких случаях? С уважением.
Ответы юристов

Для ответа на данный вопрос необходимо изучение Вашей жалобы в ЕСПЧ.