Расчет декретного пособия при работе по основному месту и по совместительству

В 2012 году работала у ИП, в ноября месяца уволилась. Устроилась в январе 2013 г. и проработала до января 2014 г. (было основное место работы + в двух местах по совместительству). В феврале 2014 г. устроилась и до декрета проработала чуть больше полугода. Подскажите, какие года можно брать для расчета пособия и зависит ли то, что стаж прерывался? И можно ли включать в расчеты заработную плату от совмещения? И какие документы для начисления я должна предоставить на работу, с которой ухожу в декрет? Заранее спасибо за ответ!
Ответы юристов

все просто...
если уходите в декрет в 2014 году, то средний заработок для исчисления пособия будет рассчитыватся из вашей з/п за 2012 и 2013 года.

только справки с предыдущей работы в фирме А возьмите. понадобятся бухгалтеру фирмы Б для рассчета)))

Аноним (25.07.2014 в 13:38:54)
А как же быть с совмещением? От туда тоже можно приложить справки или совмещение не входит в расчеты?