Возможно ли получить свою долю наследство, если не вступил в права наследования вовремя?
                                                            Возможно ли получить свою долю наследства по истечении 5 лет? В права наследства в срок не вступил.  Родная сестра вступила в права наследства квартиры родителей и потом приватизировала на себя, но пока не продала.

Ответы юристов

									Вам необходимо решать данный вопрос в судебном порядке но исход дела тут не предсказать.