Как оформить в собственность участок, если если распределившего его предприятия уже нет?

У моего отца 6 соток земли, распределенного еще в советские времена предприятием, которого сейчас не существует. Как оформить в собственность этот сад - огород?
Ответы юристов

Для начала подайте заявление в администрацию на оформление документов собственности. Получите отказ и вопрос прийдётся решать в суде или можете сразу подать иск в суд.