Как быть, если девушка, оставшаяся в квартире, вынесла все имущество?

Здравствуйте! С девушкой прожил 2 года, продал квартиру, купил другую дешевле и на разницу купил мебель и технику на сумму 200000 рублей. Через некоторое время уехал на заработки, оставив девушку дома. Когда приехал, из квартиры все вынесли без меня, остались пол да стены. Как быть?
Ответы юристов
Добрый вечер,Артем.

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в полицию по данному факту.Заявление отправьте либо западным с уведомлением адресату, либо через канцелярию нарочным с отметкой о вручении. Если не будут регистрировать,всячески затягивать с открытием производства по уголовному делу,обжалуйте действия дознания в прокуратуру.Удачи Вам.

Мой ответ, Ваш отзыв. Если ответ понятен, нажмите +. В случае необходимости оказания правовой помощи,обращайтесь. С ув. Сергей Николаевич.
артем (02.08.2014 в 11:52:10)
здравствуйте был в полиции сказали что вышел новый закон и надо идти в суд и делить имущество.только вот это гражданский брак получается был и тогда какой может быть раздел?подскажите?

Обращаться в полицию. Это кража.

Здравствуйте! Согласна с коллегами, обращайтесь в полицию

Согласна с коллегами. Пишите заявление в полицию и срочно. Укажите все, что знаете о вашей девушке. Где работает, учится, где живут ее родители, друзья, бабушки, дедушки. И самое главное, не волнуйтесь.

Здравствуйте Артём!

Как быть - зависит исключительно от принятия Вами решения: привлекать девушку к уголовной ответственности за совершение кражи или нет.

С уважением и удачи.