Муж, имея судимость, вновь совершил преступление. Какого наказания ожидать?

Мой муж отбывал наказание - 3 года лишения свободы по статье 158 ч.2. Через неделю после освобождения он совершил кражу по ст. 158 ч 2 б. Явка с повинной, взял особый порядок, потерпевшей полностью возместили ущерб, и она написала заявление, что жалоб и претензий не имеет, что ей все возместили. Чего ожидать? Сколько могут дать? И возможно ли наказание, не связанное с лишением свободы? Спасибо!
Ответы юристов

У вас имеются несовершеннолетние дети? Являетесь ли вы беременной? Явка с повинной - смягчающее обстоятельство. Могут дать условный срок.

Анна (31.07.2014 в 19:31:27)
К сожалению не беременна и детей нет. То есть возможен условный срок при непогашенной судимости? Спасибо!!!!