Мошенничество в интернете: что можно сделать в данной ситуации?

Мне нужен был кредит для перекредитования. Но, так как у меня была кредитная нагрузка, банк мне отказывал. Решила обратиться к тем, кто сможет мне помочь. Нашла объявление на сайте "из рук в руки". Написала по указанному email. Мне ответили, сказали, что помогут. Нужно было только выслать по указанным банковским реквизитам 12 тысяч за документы. Я выслала. Мне написали, что все хорошо, что начали заниматься моим вопросом. Далее тишина. Что можно сделать в данной ситуации?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в полицию