Интернет магазин не доставил товар, возможно ли вернуть деньги?

Заказала аквариум и оплатила счет 25.07.2014 г. Позвонили и подтвердили, что деньги дошли. После звонила узнать, когда будет заказ. Менеджер, с которым я работала, потерялся, другой менеджер пообещал, что через две недели заказ будет выполнен. Звоню через две недели, не отвечают на мои звонки. Как вернуть деньги? Возможно ли это?
Уголовное право | Ханты-Мансийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Нэлли!

Для ответа на Ваш вопрос желательно ознакомиться с сайтом этого магазина. Дайте, пожалуйста, ссылку?

И ещё: Каким образом Вы производили оплату счёта, есть ли подтверждающие оплату документы?