Статья 158 ч2 УК РФ последствия

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какое может быть решение судьи по ст.158 ч 2 УК РФ, если есть еще незакрытая условная судимость (еще при Украине)?
Уголовное право | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!

Вообще наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.Ждите максимального наказания.. есть ли у вас смягчающие обстоятельства?

Добрый день! Наказание вы уже прочитали если у Вас уже была судимость по данной статье ждите рецидива, наказание скорей всего будет максимальным в любом случае не отчаиватесь наймите адвоката. Подводные камни в законе есть всегда.

все зависит от размера гонорара адвокату,