Какова вероятность отмены приговора Верховным судом по ч. 1 ст. 111 УК РФ и ч. 1 ст. 119 УК РФ?

Преступник изуродовал девушку, которая чудом выжила. Ему назначили 4 года колонии, хотя он не раскаялся, издевался в суде, хамил судье и прокурору, скаберзничал и пытался прикрыться ребенком, которым с рождения занимается первая из его бесконечных жен. Выплачивать вред он также не собирается, не чувствуя себя виноватым "С кем не бывает" - вот его фраза с суда. При этом, та необоснованность и жестокость, с которой он убивал девушку, говорит о том, что если "покопаться в биографии бугая", то можно найти ни один обезображенный, тщательно спрятанный труп, так как жертва выжила чудом.

Если его освободить, то шансов выжить у следующих жертв: девушек, детей - ноль. До последнего преступник хорохорился, чувствуя, что впервые привлеченный к уголовной ответственности, останется безнаказанным, при этом продолжая угрожать жертве.

Верховный суд может отменить наказание по ч. 1 ст. 111 УК РФ и ч. 1 ст. 119 УК РФ, сделать его условным, ужесточить его?
Ответы юристов

Он на подписке либо заключен по д стражу??

Если под подпиской то вероятность есть...

Потерпевшая вправе обжаловать приговор за его мягкостью. В последнее время судебная практика показывает ужесточение наказаний за подобные преступления.

Думаю, нужно пытаться обжаловать.