Как вернуть украденные со счета денежные средства?

Добрый день. 28.03.2015г. с моего счета в банке без моего согласия были списаны 60000 руб. (перечислены на какой-то виртуальный счет). Смс оповещений о проведении операции я не получала, о чем свидетельствует детализация звонков взятая у сотового оператора. Пропажу денег обнаружила 02.04.2015г., проверив баланс карты на терминале, о чем сразу же сообщила операторам банка. В банке деньги возвращать отказываются и уверяют, что все смс оповещения были сформированы и отправлены вовремя и просят разбираться со своим сотовым оператором, либо с телефонными вирусами, которыми якобы заражен мой аппарат. Подскажите, как мне действовать дальше, и каким способом вернуть свои деньги? Заранее благодарна.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы столкнулись с мошенничеством, нужно срочно обратиться в полициюВ с заявлением.

Уважаемая Наталья. Вы стали жертвой мошенников. Для них не проблема списать деньги. Срочно с заявлением в полицию!

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Добрый день! Имеют место мошеннические действия обратитесь в полицю с заявлением и предоставьте все доказательсва.