Автор вопроса -                                 Наталья

                                    Россия
                                                Как вернуть украденные со счета денежные средства?
                                                            Добрый день. 28.03.2015г. с моего счета в банке без моего согласия были списаны 60000 руб. (перечислены на какой-то виртуальный счет). Смс оповещений о проведении операции я не получала, о чем свидетельствует детализация звонков взятая у сотового оператора. Пропажу денег обнаружила 02.04.2015г., проверив баланс карты на терминале, о чем сразу же сообщила операторам банка. В банке деньги возвращать отказываются и уверяют, что все смс оповещения были сформированы и отправлены вовремя и просят разбираться со своим сотовым оператором, либо с телефонными вирусами, которыми якобы заражен мой аппарат. Подскажите, как мне действовать дальше, и каким способом вернуть свои деньги? Заранее благодарна.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте. Вы столкнулись с мошенничеством, нужно срочно обратиться в полициюВ с заявлением.

									Уважаемая Наталья. Вы стали жертвой мошенников. Для них не проблема списать деньги. Срочно с заявлением в полицию!
Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

									Добрый день! Имеют место мошеннические действия обратитесь в полицю с заявлением и предоставьте все доказательсва.