Автор вопроса -                                 Александр

                                    Россия
                                                Как восстановить прописку в паспорте?
                                                            Здравствуйте! Мною был утерян паспорт. Востановил его, но не по месту жительства. И обнаружил, что в паспорте у меня нет печати о регистрации. Отнесся не серьезно к этому и вот прошло 5 лет. Сейчас мне необходимо поставить эту печать в паспорт о регистрации. Куда мне обращаться? Могут ли мне поставить печать не выезжая в город постоянной регистрации.

                                                                                    Административное право
                                                                                        Оформление документов в гос. органах
                                                                            Великий Новгород                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте Александр!
Исчерпывающий ответ Вы можете получить в паспортном столе по месту Вашего фактического нахождения.
С уважением и удачи.
Для частного разговора с юристом используйте систему личных сообщений через профиль этого юриста.