Голландия

Могу ли я в России, не имея прописки, вклеить фото в паспорт?

Я имею ПМЖ, снят с регистрационного учета, документом, удостоверяющим снятие с регистрационного учета является штамп в паспорте Гражданина России. А если внутренний паспорт по достижении 45 лет истёк? В 45 лет в российском паспорте фото не вклеил. Является ли это нарушением при въезде и выезде из России. Если да то могу ли я в России, не имея прописки, вклеить фото?
Ответы юристов

Доброго дня

Да это нарушение и вклеть могут только те уполномоченные органы, выдавшие вам паспорт.

Надеюсь ответ позен вам, не забудьте оставить свой отзыв !"+"