Украина

Каким законом регулируется оформление гражданства РФ на три месяца?

Подскажите, пожалуйста, в каком нормативном документе указаны условия о приеме в гражданство Российской Федерации сроком три месяца со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов?
Ответы юристов
Граждане Казахстана, Киргизии и Белоруссии могут приобретать гражданство Российской Федерации на территории Российской Федерации также в упрощенном порядке в соответствии с международными договорами, заключенными Российской Федерацией с указанными государствами. Процедура рассмотрения заявлений о приеме в гражданство Российской Федерации сокращена и составляет три месяца со дня подачи всех необходимых и надлежащим образом оформленных документов.

http://www.fms.gov.ru/government_services/grazhdanstvo/
Здравствуйте, Дмитрий!

НПА

ФЗ от 31.05.2002 № 62 ФЗ "О гражданстве РФ" в ред. от 24.06.2014г.