Жена требует выплаты алиментов в большей сумме, чем я готов платить. Как быть?

Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, как мне быть. Ситуация такая: моя жена подала на алименты (ребеночку 4 месяца), от алиментов я не отказываюсь и готов платить по 10 тыс. ежемесячно, но ей все мало и она хочет 15 тыс. (уйдя от неё, я оставил ей все, квартиру, полностью укомплектованную, и машину). Я официально нигде не работаю а работаю по трудовому договору, было первое слушание по алиментам сегодня, но его перенесли, потребовав справку о доходах за два года, но я такую предоставить не смогу, только за 4 месяца, и как мне быть, как мне доказать, что я не работал все эти годы? Повторяюсь, от алиментов я не отказываюсь, готов платить по 10 ежемесячно в твердой денежной валюте. Спасибо заранее за консультацию!
Ответы юристов
Добрый день.

Вы должны защищать свои права.

Первое, что сейчас нужно, составить для суда обоснованное Возражение на исковое заявление, в котором указать свои доводы.

Если Вам нужно составить такой документ, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или по телефону: +7 953 7029392

Буду рад помочь.