Взыскание алиментов в случае, если ребенок прописан с супругом, но проживает со мной

В перечне документов на подачу иска на алименты, есть пункт о справке с места жительства истца о проживании с ним ребенка. Дело в том, что мой ребёнок прописан с супругом, но проживает со мной, по моей прописке, как быть в этом случае?
Ответы юристов

Ходатайствуйте о вызове в судебное заседание свидетелей, которые подтвердят что ребенок фатически проживает с Вами.

Представьте справку от участкового о фактическом проживании ребенка, справку с мед.учреждения о получении мед. помощи по месту фактического проживания, и т.д.